Главная Новости Досуг Вокалист Aerosmith уйдет из группы на несколько лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Вокалист Aerosmith уйдет из группы на несколько лет

12 ноября 2009, 13:50
Поделитесь публикацией:
Вокалист Aerosmith уйдет из группы на несколько лет

Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер намерен временно выйти из состава коллектива. Об этом заявил гитарист группы Джо Перри, сообщает Associated Press.

"Стивен действительно собирается уйти из Aerosmith на пару лет и посвятить себя чему-то иному. Он планирует заняться собственным проектом и отдохнуть от группы. Мы же не намерены прекращать карьеру и так или иначе будем продолжать работать. Что из этого выйдет, пока не совсем ясно, но очевидно, что группа Aerosmith не будет расформирована", — рассказал Перри.

В беседе с AP Перри также подчеркнул, что в последние годы Тайлер отдалился от остальных участников группы. "Он не интересовался делами группы. Мы практически не общались в течение нескольких лет", — заявил гитарист. Сам Тайлер пока не отреагировал на интервью коллеги и не подтвердил информацию о временном уходе из Aerosmith.

Aerosmith, которые отметят в 2010 году свой 40-летний юбилей, оказались в центре внимания меломанов и представителей СМИ несколько дней назад, когда Стивен Тайлер рассказал о желании начать сольную карьеру. Своими планами певец поделился с журналом Classic Rock, который первым из музыкальных изданий сообщил о возможном распаде Aerosmith.

Гитарист Джо Перри, также побеседовавший с несколькими музыкальными журналами, заявил, что "Стивен Тайлер, судя по всему, ушел из Aerosmith". 7 ноября он рассказал газете Las Vegas Sun, что Тайлер уже несколько дней не выходит на связь с остальными участниками Aerosmith. Позднее коллеги Тайлера объявили, что не хотят распада группы и поэтому начали подыскивать коллективу нового вокалиста.

Вечером 10 ноября Стивен Тайлер принял участие в шоу сольного проекта Перри Joe Perry Project в Нью-Йорке. Фронтмен Aerosmith вышел на сцену за несколько минут до конца концерта и заявил собравшимся зрителям, что он никуда не уходит из своего коллектива, а затем исполнил вместе с Перри и и его командой хит Aerosmith "Walk This Way".

Комментируя это выступление, Джо Перри сказал AP, что "меньше всего ожидал увидеть на сцене Стивена". Гитарист отметил, что не общался с Тайлером перед концертом и не договаривался с ним о совместном выступлении. "С ним вообще всегда так. Никогда не знаешь, чем все обернется. Только мне начинает казаться, что я смогу предугадать, что Стивен на этот раз выкинет, как он делает все наоборот", — цитирует агентство музыканта.

Как скоро Aerosmith вернутся к активной творческой деятельности и когда они планируют обновить состав, не сообщается.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!