Главная Новости Досуг В НХЛ состоялись первые матчи серии плей-офф
commentss НОВОСТИ Все новости

В НХЛ состоялись первые матчи серии плей-офф

15 апреля 2010, 13:11
Поделитесь публикацией:
В НХЛ состоялись первые матчи серии плей-офф

Клубы НХЛ "Питтсбург Пингвинс", "Сан-Хосе Шаркс" и "Детройт Ред Уингс" потерпели поражения в первых матчах 1/8 финала Кубка Стэнли. В ночь с 14 на 15 апреля "Питтсбург" проиграл "Оттаве Сенаторс" (4:5), "Сан-Хосе" уступил "Колорадо Эвеланш" (1:2), а "Детройт" — "Финикс Койотс" (2:3), сообщает официальный сайт НХЛ.

В матче "Питтсбург" — "Оттава" российский нападающий "Пингвинс" Евгений Малкин забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу. На счету его одноклубника Сергея Гончара две передачи, а защитник "Сенаторс" Антон Волченков отметился одним голевым пасом.

"Сан-Хосе", в регулярном чемпионате занявший первое место в Западной конференции, в матче с "Колорадо" пропустил решающую шайбу за 50 секунд до конца третьего периода. Победный гол на счету форварда "Эвеланш" Криса Стюарта. Российский вратарь "Шаркс" Евгений Набоков отразил 28 из 30 бросков соперника.

Еще один голкипер сборной России Илья Брызгалов, выступающий за "Финикс", в матче с "Детройтом" парировал 38 из 40 бросков. Центрфорвард "Ред Уингс" Павел Дацюк отметился голевым пасом. В еще одном матче, сыгранном в ночь на 15 апреля, "Нью-Джерси Девилс" потерпел домашнее поражение от "Филадельфии Флайерс" (1:2).

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!