Главная Новости Досуг В НБА стали известны все участники плей-офф
commentss НОВОСТИ Все новости

В НБА стали известны все участники плей-офф

15 апреля 2010, 13:27
Поделитесь публикацией:
В НБА стали известны все участники плей-офф

В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) завершился регулярный чемпионат, по итогам которого определились пары 1/8 финала плей-офф. В первом раунде второй части сезона "Кливленд" сыграет с "Чикаго", "Орландо" — с "Шарлотт", "Атланта" — с "Милуоки", "Бостон" — с "Майами", "Лейкерс" — с "Оклахомой", "Даллас" — с "Сан-Антонио", "Финикс" — с "Портлендом", "Денвер" — с "Ютой", сообщает официальный сайт НБА.

Последние матчи регулярного чемпионата состоялись в ночь на 15 апреля. Главным событием дня стала выездная победа "Чикаго Буллс" над "Шарлотт Бобкэтс" (98:89). Благодаря этому успеху "Чикаго" занял восьмое место в Восточной конференции и вышел в плей-офф.

В Западной конференции ключевой игрой последнего дня стала встреча "Юта Джаз" — "Финикс Санс". "Финикс" добился победы со счетом 100:86 и поднялся на третье место в турнирной таблице конференции. "Юта" осталась на пятой позиции и в первом раунде плей-офф не будет иметь преимущества своего поля.

Победителем регулярного чемпионата стал "Кливленд", одержавший 61 победу в 82 матчах. Действующий чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" стал первым в Западной конференции, выиграв 57 из 82 матчей.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!