Главная Новости Досуг Жена Оззи Осборна назвала Сьюзан Бойл «приятной леди, которую долбанули уродливой палкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Оззи Осборна назвала Сьюзан Бойл «приятной леди, которую долбанули уродливой палкой»

14 ноября 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
Жена Оззи Осборна назвала Сьюзан Бойл «приятной леди, которую долбанули уродливой палкой»

Супруга музыканта-металлиста Оззи Осборна Шэрон Осборн извинилась за насмешку в адрес шотландской поп-звезды Сьюзан Бойл, внезапно снискавшей громкую славу благодаря телеконкурсу "Британия ищет таланты" и выступлению на аналогичном конкурсе в США, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на британскую телерадиокомпанию BBC.

В начале ноября Осборн в радиоэфире заявила, что Бойл — "приятная леди, которую долбанули уродливой палкой". Интервью Осборн попало на YouTube и сильно огорчило некоторых поклонников Бойл. Теперь Шэрон Осборн заявила, что "хотела бы извиниться за дешевую насмешку" над шотландской вокалисткой.

Напомним, удивительный по красоте голос непримечательной на вид шотландки удивил весь мир на конкурсе "Британия ищет таланты", где одинокая домохозяйка поразила аудиторию и жюри арией I Dreamed a Dream из мюзикла Les Miserables ("Отверженные").

Однако в финале конкурса она уступила первое место танцевальному коллективу Diversity. Не выдержав такого удара, Бойл оказалась на грани нервного срыва и была доставлена в частную клинику прямо из отеля, где жили финалисты.

После курса лечения Бойл вышла из клиники и заявила, что намерена начать карьеру певицы. Она начала подготовку к концертному туру и работу над сольным альбомом, подписав контракт с одной из звукозаписывающих компаний.

В сентябре Бойл отправилась в Лос-Анджелес, где покорила всю Америку исполнением песни Wild Horses легендарной группы The Rolling Stones в эфире аналогичного британскому любительского конкурса "Америка ищет таланты".

Номер певицы смотрела самая большая за ее карьеру аудитория — 25 миллионов телезрителей в США. В конце ее выступления зал встал и взорвался аплодисментами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!