Главная Новости Досуг Рианна посвятила песню избившему ее бойфренду
commentss НОВОСТИ Все новости

Рианна посвятила песню избившему ее бойфренду

16 ноября 2009, 13:59
Поделитесь публикацией:
Рианна посвятила песню избившему ее бойфренду

Популярная певица Рианна (полное имя — Робин Рианна Фенти) включила в свой новый альбом "Rated R" песню, в которой рассказывается история ее конфликта с исполнителем Крисом Брауном, избившим артистку в феврале 2009 года, сообщает ContactMusic.

По словам 21-летней звезды, композиция, получившая название "Cold Case Love", стала одной из первых записей, сделанных для новой пластинки. "На мой взгляд, эта песня стала одной из самых эмоциональных вещей на альбоме", — отметила Рианна.

Певица призналась, что пребывала в депрессии после нападения ее тогдашнего бойфренда Брауна. "Это было безумие. Мне было очень трудно находиться дома, это буквально сводило меня с ума. Я никуда не могла пойти, я превратилась в жертву нападения. Я не могла этого выносить, позвонила представителям своего лейбла и сказала, что готова начать работу над пластинкой", — рассказала Рианна.

Запись "Rated R" проходила в нескольких студиях в Нью-Йорке и Лондоне с марта по ноябрь 2009 года. В альбом, который станет четвертым в дискографии Рианны, были включены 13 новых композиций. Релиз студийной работы намечен на 20 ноября. Первым синглом с диска стала песня "Russian Roulette", которая вышла 20 октября.

Рианна и Крис Браун поссорились 8 февраля 2009 года накануне вручения музыкальной премии "Грэмми". Браун напал на свою подругу и избил ее. Из-за этого оба артиста пропустили торжественное мероприятие. Бойфренда певицы задержала полиция, однако позднее он был отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

В конце августа суд приговорил Брауна, который признал себя виновным в избиении Рианны, к шести месяцам исправительных работ. Кроме того, певец должен будет находиться под надзором полиции в течение пяти лет.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!