Главная Новости Досуг Рене Зеллвегер и Брэдли Купер купили себе дом с отдельными входами
commentss НОВОСТИ Все новости

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер купили себе дом с отдельными входами

16 апреля 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Рене Зеллвегер и Брэдли Купер купили себе дом с отдельными входами

Звезды Голливуда 41-летняя Рене ЗЕЛЛВЕГЕР (премия "Оскар" за "Холодную гору") и 35-летний Брэдли КУПЕР ("Мальчишник в Вегасе") недавно обзавелись общим домом. И сейчас стараются придать особняку уют и комфорт.

Купер и Зеллвегер начали встречаться в августе прошлого года. За это время отношения прошли испытания на прочность, и пара приняла решение съехаться. Да вот куда? Пришлось подыскать устраивающий обоих особняк.

Такой нашелся в Пасифик-Палисейдс, очаровательном районе Калифорнии. Дом площадью 310 кв. м с видом на Тихий океан обошелся в $4,7 миллиона. После покупки пара полностью сменила обстановку трех спален, трех ванных комнат, гостиной, столовой и кухни. Теперь интерьер выполнен в скандинавском минималистском стиле. Во дворе — бассейн и сад на террасах. В гостях уже побывали родители хозяев, которым новое владение их детей пришлось по душе.

Самих Рене и Брэдли радует, что в доме имеется две раздельные обособленные жилые зоны. Это позволяет жильцам не вторгаться без необходимости в жизненное пространство друг друга.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!