Главная Новости Досуг Из квартиры бизнесмена в Питере вынесли 444 тысячи евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Из квартиры бизнесмена в Питере вынесли 444 тысячи евро

17 ноября 2009, 12:46
Поделитесь публикацией:
Из квартиры бизнесмена в Питере вынесли 444 тысячи евро

Из квартиры питерского предпринимателя, директора ООО "Обмен Санкт-Петербург" по фамилии Зорин, (имя не называется) похитили 444 тысячи евро и 40 тысяч долларов, пишет газета Metro.

Как сообщает издание "Аргументы и Факты", потерпевший рассказал, что воры проникли в его съемную квартиру, расположенную в доме номер 38 по Кузнецовской улице, в период с 5 по 9 ноября. Когда именно Зорин обратился в милицию, не уточняется.

По имеющимся данным, оказавшись в квартире, злоумышленники сначала похитили четыре тысячи евро, хранившиеся в комоде, а затем вскрыли сейф и забрали оттуда еще 440 тысяч евро и 40 тысяч долларов. Ущерб, нанесенный бизнесмену ворами, эквивалентен сумме в 20 миллионов 200 тысяч 800 рублей.

Как злоумышленникам удалось проникнуть в квартиру Зорниа, пока остается неясным. Оперативники, которые проводят доследственную проверку обстоятельств случившегося, отметили, что замки на двери квартиры не были взломаны.

В ближайшее время следователям предстоит восстановить картину происшедшего и по итогам проверки решить вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хищения у бизнесмена Зорина крупной денежной суммы.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!