Главная Новости Досуг Этой осенью в макияже остромоден ретро-стиль
commentss НОВОСТИ Все новости

Этой осенью в макияже остромоден ретро-стиль

14 сентября 2009, 10:01
Поделитесь публикацией:
Этой осенью в макияже остромоден ретро-стиль


Тщательно растушеванные дымчатые глаза и глубокие теплые тона для лица и сочные губы. Создать такой образ помогут осенние косметические новинки.

Например, лимитированная палетка для макияжа Dior Jazzclub в черном лакированном клатче с серебряной застежкой. Содержимое этой сумочки позволит сотворить чудеса с глазами: полная палитра теней (матовые тени, два оттенка перламутровых теней и тени с блестками), пудра для бровей и крем-подводка — воссоздать smoky eyes джазовой эпохи 1920-х годов с ними проще простого.

Dior Jazzclub появилась в двух вариантах: палитры в серых и фиолетовых оттенках.



Модные и креативные сочетания цветов двойных теней Brumes, лак для ногтей Tokaido Express роскошного аметистового цвета с золотыми частицами, шелковая губная помада насыщенного сливового цвета Fast Ride — это, по версии бренда NARS, необходимые атрибуты осеннего туалетного столика любой модницы.



Модель Джози Маран приготовила к осени новую коллекцию косметики Josie Maran, выполненную в сливочных тонах.

Палетка Finger Paints (наносить Finger Paints можно как с помощью кисточек, так и при помощи пальцев, эта мультифункциональная палетка подойдет для век, губ и щек сразу — очень удобно, если у вас мало времени), румяна, тушь, подводка и блеск для губ идеальны для создания естественного макияжа, который также актуален в этом сезоне.

Еще один плюс коллекции Josie Maran состоит в том, что она разрабатывалась в соответствии со всеми нормами защиты окружающей среды, в ней не содержится никаких ингредиентов, потенциально опасных для человека и природы.



Центральными элементами осенней коллекции Bobbi Brown также стали средства для макияжа глаз: золотисто-зеленая подводка с гелевой текстурой Forest Shimmer Ink Long-Wear Gel Eyeliner, карандаши для глаз Creamy Eye Pencil девяти различных оттенков (от классических коричневого и черного до сливового и орехового), а также лимитированные палетки теней для век Autumn Shimmer Wash Eye Shadow и Bash Metallic Eye Shadow Midnight.



Новая коллекция MAC получила название Style Black, она состоит из двух частей, условно разделяемых на "глаза и губы" (Style Black Colour) и "лицо" (Style Black Face).

Помада, минеральные тени, карандаш для бровей, подводка и лак для ногтей помогут создать загадочный образ личности, предпочитающей скрывать темную сторону своей жизни. Style Black от MAC в ограниченном количестве появится в продаже в октябре.



Yves Saint Laurent предлагают холодные графичные оттенки для глаз (серый, синий и фиолетовый) и теплые тона (красный и бордовый). Естественный и прозрачный цвет лица, переливающиеся тени и четко очерченные сочные губы — в этом сезоне женщина Yves Saint Laurent играет по своим собственным правилам обольщения.



Осенняя коллекция для макияжа Chanel воспевает Венецию, один из любимых городов Коко Шанель — отсюда и название Venise de Chanel.

Must-have коллекции — тени для век, каждые из которых имеют четыре идеально скоординированных оттенка для броского или нейтрального макияжа глаз.



И конечно, настоящей красавице этой осенью не обойтись без осенней коллекции макияжа Оливье Эшодмезона, арт-директора дома Guerlain, лицом которой стала Наталья Водянова. О ней мы уже подробно говорили.



Текст: Анна Булатова

По материалам: "Сплетник"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!