Главная Новости Досуг Милиция поймала банду, воровавшую металл из «АрселорМиттал Кривой Рог»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция поймала банду, воровавшую металл из «АрселорМиттал Кривой Рог»

18 ноября 2009, 15:12
Поделитесь публикацией:
Милиция поймала банду, воровавшую металл из «АрселорМиттал Кривой Рог»

Милиция задержала членов организованных преступных групп, подозреваемых в кражах металлопродукции из ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник Главного управления МВД в Днепропетровской области, генерал-майор милиции Анатолий Науменко, передает УНИАН.

По его словам, задержания связаны с расследованием 4-х уголовных дел, возбужденных в отношении нападений на ведущих менеджеров предприятия в 2009 году, в частности обстрела автомобиля с аудиторами меткомбината — гражданами Индии.

Науменко уточнил, что арестованы четыре члена известной "группы Мельника" и организатора “группы Тимченко” по кличке "Череп".

Последнего задержали сотрудники ГАИ. В автомобиле "Черепа" были найдены два пистолета, патроны и две боевые гранаты.

Начальник ГУ УМВД подчеркнул, что объявлены в розыск еще два организатора преступных групп, причастных к разворовыванию продукции предприятия.

По словам Науменко, предварительное расследование свидетельствует о том, что "без содействия представителей правоохранительных органов злоумышленники красть металлопродукцию не могли".

"Ряд сотрудников милиции Кривого Рога я уволил, по некоторым работает служба внутренней безопасности. Сегодня я делаю серьезную ротации кадров милиции Кривого Рога, в частности, начальники трех райотделов города будут переведены на другое место работы", — отметил генерал-майор милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!