Главная Новости Досуг Самолеты Израиля разбомбили оружейный склад в секторе Газа
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолеты Израиля разбомбили оружейный склад в секторе Газа

20 ноября 2009, 01:04
Поделитесь публикацией:
Самолеты Израиля разбомбили оружейный склад в секторе Газа

Самолеты Военно-воздушных сил Израиля совершили налет на тоннели в районе границы с Египтом, по которым передвигаются контрабандисты, а также оружейный склад неподалеку от города Хан-Юнис в секторе Газа, сообщает издание "Гаарец".

Также источники в Палестинской автономии утверждают, что одной из целей обстрела был военный тренировочный лагерь, где пострадали три человека. Других сообщений о жертвах не поступало.

В пресс-службе Армии обороны Израиля заявили, что авиаудар стал ответом на запуск ракеты "Кассам" в район Западный Негев с территории сектора Газа. Инцидент произошел утром в среду. В результате ракетной атаки никто не пострадал, также не было зафиксировано никаких разрушений.

ХАМАС, в свою очередь, назвал запуск ракеты ответом на инцидент на границе с Израилем в пятницу, 13 ноября, когда израильские пограничники открыли огонь по двум палестинцам. По данным ЦАХАЛа, палестинцы собирались установить взрывное устройство рядом с пограничным ограждением, тогда как ХАМАС утверждает, что мужчины лишь охотились на собак. В результате инцидента один палестинец погиб, еще одного в тяжелом состоянии забрали израильские военные.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!