Главная Новости Досуг «Гарри Поттер» станет вампиром в «Симпсонах»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Гарри Поттер» станет вампиром в «Симпсонах»

20 ноября 2009, 08:59
Поделитесь публикацией:
«Гарри Поттер» станет вампиром в «Симпсонах»

Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Рэдклифф озвучит одного из персонажей популярного анимационного сериала "Симпсоны", сообщает ресурс Zap2It.

В частности, Рэдклиффу предстоит поработать над эпизодом под названием "Treehouse of Horror XXII", который должен стать пародией на вампирский сериал "Сумерки".

По сюжету Лиза Симпсон влюбляется в вампира Эдмунда (Рэдклифф), похожего на героя Роберта Паттинсона из "Сумерек". Однако отец Эдмунда, граф Дракула, категорически против этого союза, равно как и отец Лизы Гомер Симпсон.

Предполагается, что этот эпизод выйдет в канун Хеллоуина 2010 года. Напомним, что Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон снимались вместе в фильме "Гарри Поттер и кубок огня".

Показ первой серии сериала "Симпсоны", созданного режиссером Мэттом Гронингом, состоялся на телеканале Fox 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом 20-го века.

"Симпсоны" удостоились 24 наград Emmy, вручаемых за достижения в области телевидения. В 2007 году на экраны вышел полнометражный фильм "Симпсоны в кино" (The Simpsons Movie).

К 20-летнему юбилею у "Симпсонов" появилась новая заставка. Кроме того, сериал начал выходить в формате телевидения высокой четкости.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!