Главная Новости Досуг Вооруженный мужчина перестрелял отдыхающих на тихоокеанском курорте
commentss НОВОСТИ Все новости

Вооруженный мужчина перестрелял отдыхающих на тихоокеанском курорте

20 ноября 2009, 13:48
Поделитесь публикацией:
Вооруженный мужчина перестрелял отдыхающих на тихоокеанском курорте

Вооруженный мужчина устроил стрельбу на острове Сайпан, расположенный в южной части архипелага Марианские острова. В результате четыре человека погибли, еще шестеро ранены. Сам убийца застрелился, сообщает Associated Press.

По данным местных правоохранительных органов, среди убитых оказались двое мужчин, 4-летний мальчик и 2-летняя девочка. Все погибшие были местными жителями. Еще 6 человек были ранены в результате получасовой стрельбы, включая 4-летнюю девочку и пятерых туристов из Южной Кореи. О нападавшем известно только то, что это был мужчина в возрасте 30-40 лет.

Стрельба началась в 11:21 местного времени в популярном у туристов районе Марпи. Именно здесь под обстрел попали туристы из Южной Кореи. Затем злоумышленник на своем автомобиле переместился в район Каннат Табла, где застрелил двух 20-летних мужчин и двух детей. В автофургоне преступника полиция обнаружила 3 винтовки. Сам стрелок был найден рядом на обочине. Он застрелился из собственной винтовки.

Сайпан является популярным туристическим направлением среди жителей Южной Кореи. В 2008 году остров посетили более 111 тыс. корейцев.

По материалам "k2kapital".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!