Главная Новости Досуг Упали с трибуны два делегата съезда «Единой России»
commentss НОВОСТИ Все новости

Упали с трибуны два делегата съезда «Единой России»

23 ноября 2009, 09:54
Поделитесь публикацией:
Упали с трибуны два делегата съезда «Единой России»

Очередной съезд партии "Единая Россия" не обошелся без инцидентов. Два участника XI-го по счету форума получили травмы, упав с трибуны во время заседания, пишет в понедельник "Коммерсантъ". На трибунах, установленных в зале заседания, не было ограждений. А стулья, предназначенные для участников съезда, стояли почти вплотную к краю. Проход на высоте трех метров над полом был узким и почти не освещался.

Сначала упал член Совета федерации от парламента Ямало-Ненецкого АО, совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев. Он смог встать и даже попытался вернуться на трибуну, подтянувшись на руках. Впрочем, сделать этого ему не удалось из-за высоты трибуны. Потом с трибуны упала вице-губернатор Петербурга Алла Манилова. Ей потребовалась помощь — женщина подняться не смогла. На машине скорой помощи замгубернатора отвезли в больницу. Серьезных травм она не получила.

Единороссы теперь будут разбираться с компанией, которая готовила зал к съезду. Об этом изданию сообщил глава исполкома партии Андрей Воробьев.

По материалам: "BFM.RU"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!