Главная Новости Досуг Элтон Джон усыновил ребёнка из Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Элтон Джон усыновил ребёнка из Украины

14 сентября 2009, 10:35
Поделитесь публикацией:
Элтон Джон усыновил ребёнка из Украины

Элтон Джон собрался усыновить младенца из украинского приюта для детей, больных СПИДом — певец сразу влюбился в малыша, который поразительно похож на него самого в детстве.

- Мне все равно, болен он или нет, — так сказал легендарный певец, увидев 14-месячного Льва. — Он покорил мое сердце!

Звезда мировой эстрады вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем посетила Украину. Организаторы привезли певца в специализированный Дом ребенка для детей младше пяти лет в Макеевке Донецкой области. И тут Элтон объявил о своем решении. К этому времени он уже успел подержать светловолосого малыша по имени Лев на руках. А партнер Дэвид тоже понянчился с ребенком.



Малыш сразу почувствовал особую теплоту к Элтону

- Мы с Дэвидом всегда думали об усыновлении, — рассказал Элтон. — Дэвид уже давно готов к этому, но я всегда говорил нет. Ведь мне уже 62 года. Я очень много езжу, и не могу уделать много времени ребенку.

- Но увидев Льва сегодня, я передумал. Я понял, что не забуду его. Он украл мое сердце. То же самое чувствует Дэвид. Будет прекрасно, если у мальчика будет дом.



Поразительное сходство отметили все — улыбка маленького Лёвы — такая же как у всемирноизвестного певца

Возраст — причина, по которой Элтону могут не разрешить взять приемного ребенка. Согласно правилам по усыновлению Украины будущим родителям должно быть не больше 45 лет. А партнеру и по британским законам даже мужу Элтона, Дэвиду, 46 лет.

Элтон говорит, что его решение взять ребенка связано со внезапной смертью его клавишника, Гая Бабилона. 1-го сентября он умер от сердечного приступа.

- Его смерть разбила мое сердце, он был гениален и так молод и у него осталось двое маленьких детей, — говорит Элтон Джон. — Что может быть лучше заменить ушедшего близкого человека, чем забота о том, кому так нужно будущее.

Элтон Джон подарил фортепиано детскому Дому для детей, больных СПИДом. А потом сам сел за инструмент и исполнил одну из своих самых трогательных песен "В круге жизни". Ее слушали более 80-ти малышей.



Ребенок похож на Элтона, как будто он уже и так его родной сын

- Элтон Джон сказал, что ему все равно, болен выбранный им ребенок СПИДом или нет, — сообщила Ольга Руднева, работница приюта.

Она сообщила, что мать Льва бросила его и ни разу за все время не навещала.

 

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!