Главная Новости Досуг Туалетная бумага с изображением Задорнова утешила оскорбленных жителей Владивостока
commentss НОВОСТИ Все новости

Туалетная бумага с изображением Задорнова утешила оскорбленных жителей Владивостока

18 апреля 2010, 11:34
Поделитесь публикацией:
Туалетная бумага с изображением Задорнова утешила оскорбленных жителей Владивостока

Во Владивостоке появилась туалетная бумага, для оформления которой были использованы фотографии известного российского юмориста Михаила Задорнова, сообщает городской портал VL.RU..

На упаковке бумаги также нанесены надписи Бумага с задоринкой и Мишка Забияка. Один рулон такой туалетной бумаги можно приобрести за 35 рублей (около 9,6 грн).

Таким образом производители средств гигиены решили отомстить сатирику за высказывания в адрес жителей Владивостока, сделанные Задорновым несколько недель назад.

14 марта в прямом эфире Задорнов, рассказывая о своих впечатлениях от поездки во Владивосток, раскритиковал водителей города за пристрастие к японским автомобилям, пешеходов — за невнимательность и разговоры по мобильному телефону, а молодежь Владивостока юморист уличил в незнании истории.

Однако самым обидным для владивостокцев стало высказывание артиста в адрес женщин. Задорнов сравнил жительниц города с проститутками.

"Я в девять утра вышел из гостиницы. Я думал, что это женщины легкого поведения возвращаются с работы. А это, оказалось, приличные женщины идут на работу", — описал Задорнов жительниц Владивостока.

В ответ на это редактор приморской газеты Народное вече Мария Соловьенко, известная, в частности тем, что в 2007 году на пресс-конференции с Владимиром Путиным назвала его "несравненным" мужчиной, подала в суд на Задорнова.

В своем иске об оскорблении чести и достоинства она потребовала от юмориста компенсацию в миллион рублей.

Фото: vl.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!