Главная Новости Досуг Кличко утверждает, что на пятницу у Черновецкого запланировали очередной дерибан земли
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко утверждает, что на пятницу у Черновецкого запланировали очередной дерибан земли

25 ноября 2009, 13:50
Поделитесь публикацией:
Кличко утверждает, что на пятницу у Черновецкого запланировали очередной дерибан земли

Провластное большинство Киевского городского совета решило вместо одной сессии провести две — 26 и 27 ноября. На повестке дня пятничной сессии — земельные вопросы.

Об этом заявила заместитель председателя фракции Блока Виталия Кличко в Киевсовете Наталия Новак, сообщили "proUA" в пресс-службе Блока Кличко.

Новак напоминает, что "сначала было запланировано провести сессию Киевсовета 26 ноября, где должны были рассмотреть важные для общественности и города вопроса".

"Провластное большинство Киевского городского совета решило вместо одной сессии провести две — 26 и 27 ноября, чтобы без "лишних глаз" заняться делением столичной земли", — утверждает депутат.

Кроме того, по словам Новак, несмотря на заверение и обещания секретаря Киевсовета Олеся Довгого, по состоянию на утро 25 ноября на сессию не приглашены представители общественности в качестве докладчиков по вопросам, которые вынесены на рассмотрение.

"Таким образом, мы опять будем слушать одну сторону — исполнительную власть, по вине которой эти проблемы сегодня не решены", — убеждена Новак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!