Главная Новости Досуг Жена требует от Берлускони после развода 3,5 млн евро ежемесячно
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена требует от Берлускони после развода 3,5 млн евро ежемесячно

26 ноября 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
Жена требует от Берлускони после развода 3,5 млн евро ежемесячно

Вероника Ларио, жена премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, требует, чтобы после развода он выплачивал ей по 43 миллиона евро в год, то есть чуть больше, чем 3,5 миллиона евро ежемесячно, пишет газета Corriere della Sera.

По сведениям издания, Берлускони не согласился с этими требованиями и предложил Ларио 200 тысяч евро.

"Источники, близкие к премьеру, указывают, что Веронике уже были переведены от 60 до 70 миллионов евро... По сведениям источников, Берлускони высказал готовность оставить жене виллу Бельведере, резиденцию в Макерио (местечко близ Милана), где живут Вероника с детьми, вместе со всей мебелью", — отмечает "Коррьере делла Сера".

Развод Берлускони с женой может обойтись премьеру в кругленькую сумму. Так, журналисты уже подсчитали, что расставание с супругой будет стоить председателю Совета министров в шесть раз больше, чем жалованье футболиста Рональдинью, который играет в принадлежащем Берлускони клубе "Милан". Ведь Рональдинью за сезон получает всего лишь 7 миллионов.

Вероника Ларио решила подать на развод в начале мая. Предполагается, что поводом для этого стало присутствие Берлускони 26 апреля на праздновании совершеннолетия 18-летний неаполитанки Ноеми Летиции, которая нежно называет его "папи".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!