Главная Новости Досуг Однопартийцы Омельченко пообещали обнародовать материалы следствия по ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Однопартийцы Омельченко пообещали обнародовать материалы следствия по ДТП

26 ноября 2009, 13:42
Поделитесь публикацией:
Однопартийцы Омельченко пообещали обнародовать материалы следствия по ДТП

В "Народной самообороне" обещают, что материалы относительно инцидента, произошедшего 25 ноября с депутатом от НУНС Александром Омельченко, будут обнародованы, как только будет завершено следствие. Об этом заявил депутат от НУНС Кирилл Куликов, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Мне известно то же, что и вам. Должно быть полноценное расследование, и "Народная самооборона" будет требовать, чтобы... пока есть тайна следствия — это тайна следствия, но чтобы после этого все материалы были обнародованы и люди могли увидеть, что произошло на самом деле", — сказал Куликов.

Депутат отметил, что сам не располагает информацией о деталях происшествия. "Я узнал об этом вчера вечером и не спал всю ночь. Это человеческая жизнь. Кроме того, много раз говорили Сан Санычу (Омельченко — ред.), ну, 73 года человеку, это к вопросу о депутатах с шоферами и мерседесами, но он сам был за рулем", — сказал он.

Отвечая на вопрос, можно ли рассчитывать на то, что материалы будут действительно обнародованы после того, как это позволят следственные процедуры, Кирилл Куликов сказал: "Обещаю".

Говоря относительно перспектив снятия депутатской неприкосновенности с Омельченко, Куликов сказал: "Это вопрос к Омельченко... Сначала будет следствие, Омельченко уже дал согласие, он проходит все следственные действия, а после этого будет решаться вопрос привлечения или непривлечения (к ответственности — ред.), и там встанет вопрос депутатской неприкосновенности. Давайте сначала увидим результаты следствия".

Напомним, Омельченко прошел в Раду по спискам "Народной Самообороны".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!