Главная Новости Досуг Большинство задержанных в «River Palace» девушек не были путанами
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство задержанных в «River Palace» девушек не были путанами

27 ноября 2009, 09:13
Поделитесь публикацией:
Большинство задержанных в «River Palace» девушек не были путанами

Из 83 девушек, задержанных на днях милицией в столичном ночном клубе "River Palace", путанами оказались лишь 25. Об этом заявил телеведущий Константин Стогний, передает "Сегодня".

"К нам на канал начали звонить "проститутки" и их матери, поскольку милиция задержала вообще всех девушек, находившихся в клубе и рядом с ним!" — рассказал телеведущий Константин Стогний.

"Мы в шоке, милиция хватала не только юных девушек, но и зрелых женщин. У многих девушек нет привычки носить с собой паспорт в ночной клуб", — рассказала сотрудница ночного клуба Анна.

Менеджеры ночного клуба говорят, что милиция "загребла" всех, невзирая на документы: "Пытались даже брать сотрудниц клуба. Судиться с милицией не собираемся, не видим перспективы".

"После того как девушек доставили в милицию, мы выяснили, что 25 из них занимались проституцией и были на нашем учете. На них составили админпротоколы. Остальные к нам до этого еще не попадали. Мы их пригласили в автобусы, затем в управлении опросили и отпустили. Милиция ничего незаконного не сделала", — сообщил начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук.

Напомним, в Киеве в элитном клубе "River palace", возле станции метро "Днепр", бойцы "Беркута" задержали 83 женщин легкого поведения



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!