Главная Новости Досуг Американская компания продаёт бункер, в котором можно спрятаться даже от нашествия монстров (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания продаёт бункер, в котором можно спрятаться даже от нашествия монстров (ВИДЕО)

19 апреля 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Американская компания продаёт бункер, в котором можно спрятаться даже от нашествия монстров (ВИДЕО)

Недавнее подписание договора о сокращении стратегических наступательных вооружений между США и Россией отложило наступление Судного Дня ещё на несколько лет. Тем не менее, тема мировой ядерной катастрофы и последующих за ней реалий постапокалипсиса сейчас очень популярна – об этом пишут книги, снимают фильмы и делают компьютерные игры, которые пользуются большим спросом.

Компания Vivos, расположенная в солнечной Калифорнии, решила сыграть на массовом интересе и разработала проект автономного подземного бункера, который поможет богачам пережить любой мировой катаклизм – падение астероида, ядерную зиму или нашествие инопланетных монстров. Почему только богачам? Потому что стоить бункер будет ровно 10 миллионов долларов. Тут, кстати, можно неплохо сэкономить, разделив расходы с друзьями: бункер вмещает 200 человек.

Жизнь внутри бункера, в общем-то, будет неплохой: много еды, воды, энергии для питания 150-дюймовых плазменных панелей и всё в таком духе. Если уж переживать конец света – то делать это с комфортом! Главное — чтобы не сломался водяной чип. Имеются ли на текущий момент у компании Vivos первые заказы на строительство убежищ, к сожалению, неизвестно. Проникновенный рекламный ролик конца света по версии производителя мы предлагаем вашему вниманию.

 

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!