Главная Новости Досуг Сценариста «Криминального чтива» оставили без тюремного отпуска (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сценариста «Криминального чтива» оставили без тюремного отпуска (фото)

30 ноября 2009, 08:03
Поделитесь публикацией:
Сценариста «Криминального чтива» оставили без тюремного отпуска (фото)

Руководство тюрьмы, в которой сценарист "Криминального чтива" Роджер Эйвари отбывает наказание за вождение в пьяном виде, вычеркнуло его из списка на предоставление короткого тюремного отпуска, пишет АP.

Причиной такого решения стало то, что Эйвари регулярно описывал в своем микроблоге на Twitter все аспекты тюремной жизни.

Псевдоним Эйвари на Twitter — #34. Как сообщает Gawker, одним из последних сообщений Эйвари в микроблоге был короткий рассказ о героине. "У сокамерника нашли героин. Охрана действует молниеносно, перекрывая блок и ’закатывая’ виновного".

(Роджер Эйвари. Фото с сайта jdmfilmreviews.com)

В конце сентября 2009 года Эйвари приговорили к году тюрьмы с пятилетним испытательным сроком за управление автомобилем в нетрезвом виде и убийстве по неосторожности.

В январе 2008 года стало известно, что автомобиль, за рулем которого находился Эйвари, потерял управление и на скорости в 160 километров в час врезался в телефонную будку. В результате погиб друг Эйвари, находившийся в машине, а супруга сценариста получила травмы.

Рассмотрение дела Эйвари было начато в августе 2009 года. Сценаристу грозило до 11 лет тюрьмы, однако суд учел, что прежде Эйвари не нарушал закон. Кроме того, сценарист полностью признал свою вину и выплатил значительную сумму родственникам погибшего пассажира.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!