Главная Новости Досуг Немецкого студента лишили права ездить на велосипеде на 15 лет за пьянство за рулем
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецкого студента лишили права ездить на велосипеде на 15 лет за пьянство за рулем

1 декабря 2009, 08:59
Поделитесь публикацией:
Немецкого студента лишили права ездить на велосипеде на 15 лет за пьянство за рулем

24-летнего немецкого студента Кристофера Хана на 15 лет лишили права управления велосипедом за вождение в пьяном виде, сообщает Bild.

В июне 2008 года, возвращаясь в четыре утра на велосипеде с вечеринки, Хан был остановлен полицией. Обследование выявило наличие в крови 1,71 промилле алкоголя. Прямо на месте студенту пришлось уплатить штраф в 500 евро, однако на этом его злоключения не кончились.

В марте 2009 он был вызван для прохождения водительской медицинской комиссии, которая должна была исследовать его физическое и психическое состояние. Обследование стоило еще 500 евро, и студент предпочел туда не являться.

После того, как Кристофер Хан повторно проигнорировал предписания властей, управление, ведающее выдачей водительских прав, официально запретило ему в течение последующих 15 лет до 2024 года садиться за руль велосипеда и других транспортных средств.

В случае если Хана застанут за нарушением запрета, ему грозит единовременный штраф в размере 25 евро. Отмечается, что из всех транспортных средств он может садиться лишь на лошадь.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!