Главная Новости Досуг Ингеборга Дапкунайте не пришла на «Предстояние», обидевшись на Михалкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Ингеборга Дапкунайте не пришла на «Предстояние», обидевшись на Михалкова

19 апреля 2010, 10:22
Поделитесь публикацией:
Ингеборга Дапкунайте не пришла на «Предстояние», обидевшись на Михалкова

Актриса Ингеборга Дапкунайте проигнорировала премьеру фильма "Утомленные солнцем-2", в первой части которого она блестяще сыграла роль Маруси — юной жены главного героя комдива Котова. Обида, которую оскароносный режиссер нанес Ингеборге, заменив ее в продолжении картины на Викторию Толстоганову, оказалась слишком сильной.

Дапкунайте, которая, по ее словам, ждала от Никиты Сергеевича любого предложения о совместной работе, категорически отказалась участвовать в презентации "Предстояния" — появления в зале государственного Кремлевского дворца "списанной" Михалковым актрисы собравшиеся так и не дождались.

- Я не хочу никак комментировать вышедший фильм, — сказала Life News 47-летняя Ингеборга.

Игра Ингеборги в первой части фильма устраивала Михалкова полностью

Конфликт Никиты Сергеевича и Дапкунайте уходит своими корнями в достаточно давнее прошлое. Совместная работа над первой частью "Утомленных солнцем" принесла обоим кинематографистам удовольствие. Тогда, в начале 90-х, Ингеборга сама нашла Михалкова и предложила себя на роль Маруси, а Никита Сергеевич, очарованный улыбкой неизвестной еще актрисы, с радостью принял ее в актерский состав. Но в 2007 году приглашения на участие в продолжении оскароносной киноэпопеи Дапкунайте не получила — режиссер пригласил в "Предстояние" всех, кроме своей недавней любимцы, заменив ее Викторией Толстогановой.

- Ингеборга дискредитировала себя как актриса участием в различных шоу, — заявляет консервативный Михалков, явно намекая на участие Дапкунайте в телепроекте "Звезды на льду".

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!