Главная Новости Досуг Американец придумал ограбление, чтобы не оправдываться перед женой за потраченные деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец придумал ограбление, чтобы не оправдываться перед женой за потраченные деньги

2 декабря 2009, 11:31
Поделитесь публикацией:
Американец придумал ограбление, чтобы не оправдываться перед женой за потраченные деньги

Житель города Панама Сити Бич в штате Флорида придумал историю об ограблении в магазине, чтобы не оправдываться перед женой за потраченные деньги, сообщает Associated Press.

Как пишет местное издание News Herald, 30-летний Джордан Пол Доминик позвонил в экстренную службу по телефону, расположенному в магазине, и заявил, что когда он садился в собственную машину, на него напал мужчина в черном, ударил его и отнял сто долларов.

Однако когда полицейские посмотрели запись с камеры наблюдения на парковке, обнаружилось, что Доминик вышел из магазина, сел в автомобиль, посидел там немного, а потом вернулся в магазин и направился к телефону. Никакого нападения камера не зафиксировала.

Впоследствии Доминик признался, что солгал из-за тяжелой финансовой ситуации. Он решил, что сообщит об ограблении в полицию, чтобы сказать жене, что деньги были украдены, а не потрачены. Американцу предъявлены обвинения в ложном сообщении о преступлении. Доминик был арестован, однако затем его выпустили под залог в 750 долларов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!