Главная Новости Досуг USB устройство защитит от комаров
commentss НОВОСТИ Все новости

USB устройство защитит от комаров

14 сентября 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
USB устройство защитит от комаров

Несмотря на то, что лето уже закончилось, проблема всевозможных кровососущих насекомых, а в особенности комаров, все еще актуальна. Оказывается, ее можно решить с помощью ПК и небольшого, но в некоторых ситуациях незаменимого устройства USB Ultrasonic Sonic Mosquito Pest Repeller.

 

Внешне гаджет выглядит как обычный флэш-драйв, но при этом обладает чуть более крупными размерами (63х24х10 мм) и весом в 53 г. Таким массогабаритным характеристикам есть причина. Внутри USB Ultrasonic Sonic Mosquito Pest Repeller скрыт генератор ультразвука, который является крайне неприятным для комаров и других кровососущих насекомых. Настолько неприятным, что ни одна букашка не подлетит к человеку и не попытается его укусить. Стоит отметить, что при работе устройства пользователь не будет испытывать никаких неудобств. Ультразвук человеческое ухо не воспринимает.

Для активации USB Ultrasonic Sonic Mosquito Pest Repeller достаточно его подключить к порту USB ПК или ноутбука. Согласно данным Uxsight, аппарат эффективен в радиусе полутора метров. Новинка уже поступила в продажу по цене чуть меньше $6.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!