Главная Новости Досуг 8 черт, которые ищут мужчины в будущей жене
commentss НОВОСТИ Все новости

8 черт, которые ищут мужчины в будущей жене

19 апреля 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
8 черт, которые ищут мужчины в будущей жене

Она имеет свою собственную жизнь

Это значит, что ты уделяешь время себе, своим увлечениям, друзьям и семье. Ты получаешь от жизни удовольствие, не отказываешься от десерта и прогулки в солнечный день по парку.

Она никогда не делает первый шаг

По этому вопросу не существует однозначного мнения. Но многие соглашаются, что инициатива должна исходить от мужчины. Если ты звонишь или назначаешь свидание, тебе трудно разобраться, насколько серьезно он настроен по отношению к тебе. Это приводит к нездоровой ситуации, когда ты постоянно задаешься вопросом, нужна ли ты ему, или это просто удобно.

Она сексуальна, но не распущена

В начале отношений лучше воздержаться от открытых проявлений сексуальности. Можно положить руку ему на плечо, но не стоит касаться его ногой под столом. Когда пара переходит к более интимным отношениям, подобные проявления более уместны.

Она хочет секса

Сексуальная революция произошла, и мало кто ожидает, что невеста будет девственницей. Но многие не осознают, насколько секс меняет динамику отношений. Женщина становится более привязана к партнеру и острее чувствует разрыв. Поэтому лучше не торопиться. Считается, что в сексуальные отношения стоит вступать не раньше, чем через месяц после знакомства.

Она забоится о нем

Это не значит, что нужно часами готовить ужин или ежедневно гладить ему рубашки. Чашка свежесваренного кофе утром, sms-ка с вопросом, как прошла важная встреча, небольшой подарок по случаю праздника дадут ему понять, что ты интересуешься его делами и обращаешь внимание на его потребности.

Она никогда не давит

Это очень важно. Мужчины плохо переносят давление. Ты не должна звонить или писать мужчине несколько раз в день и намекать на совместное будущее. Лучше убрать слово "брак" из твоего словарного запаса до тех пор, пока он сам не заговорит об этом. Мужчины не любят обсуждать отношения, они предпочитают наслаждаться ими.

Она всегда прилично ведет себя в обществе

Если ты серьезно настроена по отношению к молодому человеку, не позволяй себе напиваться, флиртовать или устраивать ему сцены на людях. Мужчина не хочет видеть в качестве супруги взбалмошную особу. Кроме того, он будет уважать тебя за хорошие манеры и стараться вести себя соответствующе.

Она хочет выйти замуж по любви

Даже если ты не считаешь любовь главным мотивом для брака, лучше не говори об этом мужчине. Они мечтают быть для своей жены центром вселенной и понимают, что это вряд ли возможно без любви.

По материалам: GIGA.mir

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!