Главная Новости Досуг Путин: я люблю Украину
commentss НОВОСТИ Все новости
3 декабря 2009, 15:17
Поделитесь публикацией:
Путин: я люблю Украину

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что отдельным личностям в руководстве Украины, которые спекулируют на имеющихся в этой стране проблемах, не удастся разрушить дружеские отношения между Украиной и Россией. Об этом он сказал, отвечая на вопросы россиян в прямом телерадиоэфире, передает "Интерфакс-Украина".

"В руководство этой страны пробрались отдельные субъекты, которые спекулируют на проблемах, на сложностях прошлого и настоящего, делают это исключительно, хочу это подчеркнуть, в своих личных политических корыстных соображениях. Им не удастся разрушить веками сложившиеся связи между Украиной и Россией", — сказал Путин.

Он также не согласился с прозвучавшим в вопросе утверждением о том, что Россию сегодня в Украине ненавидят: "Нельзя сказать, что нас на Украине ненавидят. Я, например, люблю Украину и уверен, что миллионы граждан России так же относятся к Украине".

"Россия и Украина это, прежде всего, люди, а не территории и природные богатства. Нас с Украиной связывает столько нитей и прошлого, и настоящего и, уверен, будущего", — сказал Путин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!