Главная Новости Досуг Вслед за Черновецким книжку решила написать и Кильчицкая. О женщинах
commentss НОВОСТИ Все новости

Вслед за Черновецким книжку решила написать и Кильчицкая. О женщинах

7 декабря 2009, 05:20
Поделитесь публикацией:
Вслед за Черновецким книжку решила написать и Кильчицкая. О женщинах

Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая решила взять пример со своего шефа и заняться писательской деятельностью, передает "Сегодня".

Как отмечает издание, Кильчицкая пишет книгу, которая рассчитана на женскую аудиторию от 16 лет. Рабочее название книги "Как удержаться на ногах".

"Пишу я ее вместе с киевской писательницей Еленой Рог. Выйдет книга через несколько месяцев. Перед поступлением в продажу мы устроим автограф-сессию. Это будет однозначно бестселлер: с юмором, иронией, в некоторых местах с сарказмом и с очень большой долей авантюризма. Сюжет будет художественно-документальный", — рассказала Кильчицкая.

Книга также будет иллюстрирована фотографиями из личного архива Кильчицкой. А 16 декабря на благотворительном аукционе с молотка уйдет сказка, которую написала заммэра.

"Организаторы аукциона дали мне картинку и попросили описать ее как сказку. Я сделала это минут за 15, в перерыве между совещаниями", — призналась Кильчицкая. По ее словам, никаких банальностей типа принцесс и Золушек в сказке нет.

Напомним, мэр Киева Леонид Черновецкий написал две книги: "Исповедь мэра" и "Как стать миллионером". В мае этого года Черновецкий взялся за написание третьей книги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!