Главная Новости Досуг Журналисты похоронили рэпера Лила Уэйна
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты похоронили рэпера Лила Уэйна

7 декабря 2009, 11:28
Поделитесь публикацией:
Журналисты похоронили рэпера Лила Уэйна

В выходные в интернете появилось множество сообщений о том, что популярный американский рэпер Лил Уэйн (настоящее имя — Дуэйн Картер) был убит. Кто именно стал автором этого слуха, точно пока неизвестно, но, как сообщает 7 декабря Undercover, впервые эту новость озвучили журналисты BBC News.

Сообщалось, в частности, что рэп-артист погиб в перестрелке с бандитами. Сразу после появления этой информации блогеры стали пересылать друг другу сообщения о смерти Лила Уэйна, а поисковик Google атаковали поклонники исполнителя, которые пытались выяснить, что же на самом деле произошло.

Однако позднее выяснилось, что с рэпером все в порядке и никакого нападения не него совершено не было. Издание напоминает, что в уже через несколько дней Лил Уэйн презентует первый в своей дискографии рок-альбом. Пластинка с весьма актуальным для рэпера названием "Rebirth" (Второе рождение) выйдет 21 декабря 2009 года.

Примечательно, что нынешний слух о смерти Лила Уэйна стал для артиста не первым. В течение 2008 года появлялись сведения о том, что музыкант погиб в результате авиакатастрофы, в результате ДТП, а также после нападения вооруженных преступников. Как можно догадаться, ни один из этих слухов в последствии не подтвердился. Пока Лил Уэйн не прокомментировал свое новое "убийство".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!