Главная Новости Досуг В Луцке вор оставил без телефонной связи целый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луцке вор оставил без телефонной связи целый дом

8 декабря 2009, 05:35
Поделитесь публикацией:
В Луцке вор оставил без телефонной связи целый дом

В Луцке сотрудники милиции задержали преступника, который пытался похитить кабельные провода, из-за чего оставил без телефонной связи целый дом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Волынской области, передает ЗИК.

В Луцкий горотдел милиции поступило сообщение от работников "Укртелекома" о том, что в одном из домов на улице Сечевой повреждено кабельные линии связи. При осмотре места события в подвальном помещении дома стражи порядка обнаружили поврежденные кабели, которые были упакованы и подготовлены для похищения.

За два дня участковые инспекторы Луцка ГО УМВД задержали злоумышленника. Им оказался 25-летний житель Луцка Александр, который прибыл на место совершения преступления, чтобы забрать уже подготовленные кабеля. Похищенные кабеля злоумышленник планировал сбыть в ближайшем пункте приема металлолома.

"Это уже не первая кража на счету злоумышленника — ранее он уже отбывал наказание за кражи и мошенничество. Кроме того, в ходе проверок нам удалось выяснить, что Александр причастен к еще трем подобным случаям", — отметил начальник ОДИМ Луцка МВ УМВД Украины в Волынской области Василий Зинчук.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!