Главная Новости Досуг На Донетчине именинник обокрал своих гостей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине именинник обокрал своих гостей

9 декабря 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
На Донетчине именинник обокрал своих гостей

В городе Константиновск Донецкой области местный житель обокрал одного из гостей, которых пригласил к себе на именины. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба МВД Украины.

Как стало известно, 26-летний мужчина пригласил на именины только близких людей. После гуляния и веселого проведения время гостьи разошлись по домам. А утром один из них обнаружил, что из его квартиры пропали деньги и банковская пластиковая карта. Пострадавший сразу же обратился за помощью в Константиновский ГО ГУМВД области.

Когда сотрудники милиции при проведении оперативных мероприятий предоставили фото того, кто снимал деньги с карточки и в какое время, то мужчина узнал вчерашнего именинника.

Как было установлено правоохранителями, в самый разгар праздника виновник праздника из пиджака одного из гостей незаметно взял ключи от квартиры, и, улучив момент, сбегал к родственнику домой. В знакомом жилье без усилий нашел деньги в сумме почти 500 гривень и пластиковую карточку с приколотой к ней бумажкой с пин-кодом. Быстро вернувшись к гостям, парень вернул ключи на место, а с помощью похищенных денег разнообразил праздничный стол.

В процессе расследования уголовного дела правоохранителями установлен еще один факт из криминальной биографии задержанного. За несколько дней до дня рождения тот вышел из подъезда своего дома, внимательно оглянулся по сторонам и, заметив открытую соседскую форточку, не долго думая, зашел в чужое жилище. Там забрал золотые украшения, телефон.

26-летний мужчина арестован. Потерпевшей стороне частично возвращены золотые украшения. А обвиняемый привлекается к ответственности по двум статьям УК — кража с проникновением в помещение и кража документов. Проводится расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!