Главная Новости Досуг В день рождения Валерии подарили тренажер и австралийский сапфир
commentss НОВОСТИ Все новости

В день рождения Валерии подарили тренажер и австралийский сапфир

20 апреля 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
В день рождения Валерии подарили тренажер и австралийский сапфир

Популярная российская певица Валерия отметила свой 42-й день рождения.

Первый подарок певице преподнес муж – продюсер Иосиф Пригожин. Он подарил своей супруге уникальный австралийский сапфир размером в 4,85 карата.

Как призналась певица, ей, конечно, приятны дорогие подарки, однако мало что может сравниться с тем подарком, который ей сделали ее трое детей.

"Они подарили мне настоящий концерт. Они пели и играли. Пели песни, которые им очень нравятся. Ну и из моего репертуара, конечно, тоже.

Дети мне сказали: мама, мы не хотим тебе делать подарок на твои же деньги, мы сможем тебе сами подарить подарок. И сделали. Такой приятный и хороший концерт", — рассказала Валерия в интервью изданию Дни.Ру.

Валерия, как и любая современная женщина, очень любит технику, которая облегчает повседневную жизнь. Поэтому певица была буквально в восторге от подаренного ей IPAD. Артистка показала свой новый девайс гостям и похвасталась, что в России таких вещиц пока очень мало.

Впрочем, Валерия получила в дар и еще более уникальный подарок. Российский Клуб Православных Меценатов подарил ей мерную икону. Ее размер, по традиции, соответствует росту новорожденного. А на лике иконы изображен святой покровитель именинника.

Валерии передали икону со словами: "Теперь икона Аллы Готской будет оберегать и хранить Валерию и ее семью от всех бед". Эта икона единственная, и сделана она была специально для российской звезды.

Еще одним удачным подарком стал 150-килограммовый тренажер Power Plate — генератор молодости и здоровья. Всего их 16, 17-й был подарен Валерии.

"Я уже пробовала заниматься на таком тренажере – мне очень понравилось", — призналась звезда.

Впрочем, есть у Валерии подарок, о котором она помнит уже много лет. Его Валерии подарила ее бабушка. Это серебряная ложка.

"Я помню, в детстве бабушка подарила мне ложку серебряную. Мне этот подарок тоже был очень дорог. И сейчас моя бабушка через маму подарила мне столовое антикварное серебро", — поделилась певица.

Валерии подарили еще массу подарков, среди которых посвящение в стихах на английском языке, книги об истории моды. Сама же певица рассказала, что ей было очень приятно видеть всех гостей и все их подарки для нее дороги и ценны.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!