Главная Новости Досуг Актер Галкин признался в избиении милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер Галкин признался в избиении милиционера

10 декабря 2009, 08:03
Поделитесь публикацией:
Актер Галкин признался в избиении милиционера

Актер Владислав Галкин, обвиненный в нападении на милиционера и хулиганстве, признал свою вину, сообщил официальный представитель Мосгорсуда Анна Усачева. В связи с этим Галкин запросил, чтобы его дело рассматривалось в особом порядке, то есть без судебного следствия.

По словам Усачевой, заседание Пресненского районного суда Москвы, в котором пройдет рассмотрение дела, назначено на 23 декабря. Если ходатайство Галкина о рассмотрении дела в особом порядке будет удовлетворено, скорее всего, приговор вынесут в тот же день.

Уголовное дело против Владислава Галкина было возбуждено летом 2009 года после инцидента, произошедшего в московском "Тики-Баре" 23 июля. По данным следствия, в тот день Галкин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, открыл в баре стрельбу из газового пистолета и ударил прибывшего по вызову сотрудников заведения участкового.

В конце ноября Галкину были предъявлены обвинения по части 1 статьи 213 (хулиганство) и части 1 статьи 318 (применение насилия в отношении представителя власти), и дело было направлено в суд. Интересы актера в суде представляет Генрих Падва.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!