Главная Новости Досуг В Кременчуге задержали банду профессиональных спортсменов, которые тренировались на горожанах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кременчуге задержали банду профессиональных спортсменов, которые тренировались на горожанах

14 декабря 2009, 11:05
Поделитесь публикацией:
В Кременчуге задержали банду профессиональных спортсменов, которые тренировались на горожанах

На Полтавщине работники УБОПа задержали группу юношей, которые совершали нападения на кременчужан, сообщили "proUA" в пресс-службе Полтавского ГУМВД.

По словам начальника УБОП ГУМВД Украины в Полтавской области Александра Плужника, нападающие использовали спортивные биты, металлические прутья, электрошокеры. На сегодняшний день уже известны случаи того, что были и факты изнасилований. Возрастная категория участников группы 18 — 20 лет. Все они профессиональные спортсмены.

"Эти люди жестоко глумились над жертвами, бывали случаи, когда они одевали кандалы, — говорит Плужник, — характерным для этой группировки является то, что они нападали только вместе, а не одиночно. Страдал от нападающих в основном микрорайон Молодежный. Также нам известно, что они использовали метод запугивания своих жертв, чтобы последние не сообщали в милицию"

На данное время арестовано 10 участников данной группировки. В то же время как, заявляют в управлении по борьбе с организованной преступностью ГУМВД в Полтавской области, это не все члены группировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!