Главная Новости Досуг Медики пообещали восстановить Инне Чуриковой сердечный ритм
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики пообещали восстановить Инне Чуриковой сердечный ритм

21 апреля 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Медики пообещали восстановить Инне Чуриковой сердечный ритм

Состояние знаменитой актрисы театра и кино Инны Чуриковой, которая была госпитализирована в одну из московских клиник во вторник из-за сбоя сердечного ритма, не вызывает опасения врачей, сообщил РИА Новости заместитель директора театра "Ленком" Сергей Вольтер.

"Сегодня в связи со сбоем сердечного ритма у Инны Чуриковой была вызвана скорая помощь, актриса была госпитализирована в московскую больницу №23. Особенных опасений состояние знаменитой артистки у врачей не вызывает", — рассказал Вольтер.

По его словам, в течение нескольких дней Чуриковой восстановят сердечный ритм, и она продолжит репетиции в театре нового спектакля "Аквитанская львица", который ставит ее супруг режиссер Глеб Панфилов.

Знаменитая актриса "Ленкома" Инна Чурикова родилась в 1943 году. Помимо театральных ролей, много снималась в кино, в частности — у своего мужа Глеба Панфилова. Среди самых известных ее ролей — Жанна Д`Арк и Паша в фильме Панфилова "Начало", Якобина в фильме Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен", Васса в "Вассе Железновой", Ася Клячина в "Курочке Рябе". С 2007 года Чурикова возглавляет кинофестиваль имени Тарковского "Зеркало".

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!