Главная Новости Досуг Анджелина Джоли считает Брэда Питта самым талантливым, но уже не самым сексуальным
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли считает Брэда Питта самым талантливым, но уже не самым сексуальным

21 апреля 2010, 10:26
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли считает Брэда Питта самым талантливым, но уже не самым сексуальным

Анджелина Джоли считает Брэда Питта самым талантливым, но уже не самым привлекательнымАнджелина Джоли по-прежнему командует в своем доме и решает все вопросы. Даже те, что касаются внешнего вида ее гражданского супруга, пишет Showbizspy. Мать шестерых детей, как сообщают источники, уже не намекает, а требует, чтобы Брэд сделал себя подтяжку лица. И хотя в мире половине женщинам кажется, что Питт вполне бы омолодился, если бы просто сбрил бороду, Джоли явно виднее.

Актриса считает, что Питт в поседние годы тремительно теряет свою удивительную моложавость, которая до последнего времени позволяла ему выглядеть значительно моложе того же Джорджа Клуни или Джонни Деппа.

"Джоли заявила Питту, что он начинает покрываться морщинами, — рассказал информированный источник. — И ему срочно нужно сделать с собой что-нибудь радикальное, чтобы он снова казался для Джоли и для агентов привлекательным. Сказать по правде, Брэд действительно сегодня напоминает бледную тень самого себя. Кожа у него в ужасном состоянии, он пытается закрыть неухоженной бородой двойной подбородок, просто для роли он мог бы отрастить бороду и поухоженнее. Поначалу Энджи пыталась проявлять понимание и ничего не говорила. Но сегодня ей кажется, что пришла пора вмешаться. Иначе могут пострадать не только его карьера, но их отношения".

По словам источника, Джоли рассказала друзьям, что с каждым днем находит Брэда все менее сексуально привлекательным. И когда Питт однажды пожаловался на то, что сексуальное желание Энджи стало "остывать", то актриса выложила ему в ответ все свои суровые аргументы. "Питт очень любит Джоли и мысли не может допустить, чтобы перестать быть для нее физически привлекательным", — подчеркивает источник. — "Он боится потерять и детей, и ее. Он согласился на перемены."

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!