Главная Новости Досуг В Нью-Йорке жертвами убийцы стали три поколения мужчин из одной семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нью-Йорке жертвами убийцы стали три поколения мужчин из одной семьи

18 декабря 2009, 08:02
Поделитесь публикацией:
В Нью-Йорке жертвами убийцы стали три поколения мужчин из одной семьи

Три поколения мужчин из одной семьи — сын, отец и дед — стали жертвами убийцы, расправившегося над ними в их квартире в Нью-Йорке, сообщает телеканал NY1 со ссылкой на предварительные данные расследования полицейского управления города.

Ранее сообщалось, что четыре человека, включая предполагаемого преступника, погибли в четверг днем в жилом доме на северо-западе Манхэттена, недалеко от Центрального парка и реки Гудзон. Еще одна женщина — родственница троих погибших — получила ранение.

Следствие отрабатывает версию, согласно которой преступление связано с наркотиками. Все четверо — и предполагаемый убийца, и его жертвы — латиноамериканского происхождения.

Самому младшему из погибших недавно исполнился 21 год, его дедушке было 92. Всех троих мужчин, живших в квартире, звали одинаково — Карлос Родригес. Семья Родригес проживала в этом доме более 30 лет. Полиция установила и личность предполагаемого преступника — это некто Эктор Киньонес, недавно вышедший из тюрьмы.

Картину бойни полиция восстанавливает, главным образом, по показаниям двух женщин, находившихся в квартире и чудом уцелевших. Одна из них, 49-летняя дочь старшего Родригеса, открыла дверь злоумышленнику и тут же получила сильный удар пистолетом по голове. Сейчас она находится в госпитале.

В этот момент в квартире находилась и 20-летняя внучка, она сумела выбраться через окно и позвать на помощь. Ее крики услышал рабочий, чинивший крышу соседнего здания, который и вызвал полицию.

Прибывшие примерно через 15 минут на место стражи порядка обнаружили преступника, который попытался скрыться через окно, но сорвался с пожарной лестницы и, упав на землю, умер от перелома шеи. На руках у него были резиновые перчатки — по мнению следователей, это говорит о том, что злоумышленник готовился заранее к убийству и не хотел оставлять отпечатков пальцев.

Все в квартире, по словам полицейских, которые приводит NY1, было перевернуто вверх дном — как после обыска. Везде были видны следы борьбы, лужи крови, осколки стекла и зеркала. В комнате был обнаружен полуавтоматический пистолет калибра 9 миллиметров, а на кухонном столе лежал окровавленный нож с лезвием длинной около 30 сантиметров. Полиция не исключает, что кто-то из погибших получил и ножевые ранения, а не только огнестрельные. Как сообщает New York Times, 21-летний молодой человек и его отец были найдены мертвыми в гостиной, а 92-летний дедушка — в ванной.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!