Главная Новости Досуг Человеку-пауку не могут придумать врага
commentss НОВОСТИ Все новости

Человеку-пауку не могут придумать врага

18 декабря 2009, 08:04
Поделитесь публикацией:
Человеку-пауку не могут придумать врага

Работы по созданию четвертой серии фильма "Человек-паук" застопорились, так как руководство студии Sony Pictures и режиссер картины Сэм Рейми не могут договориться о том, кого из популярных злодеев следует сделать врагом главного героя.

Как сообщает ресурс IESB со ссылкой на свои источники, режиссер настаивает на том, чтобы в картине Человек-паук сражался со Стервятником. Этот персонаж, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко, впервые появился в комиксах Marvel в начале 60-х годов прошлого века.

В оригинальных комиксах Стервятник описывается как пожилой человек и талантливый в прошлом инженер, сконструировавший себе приспособление для полета. Он обладает способностью на некоторое время возвращать себе молодость, высасывая жизненные силы у других людей.

Ранее сообщалось, что Сэм Рейми намерен поручить роль Стервятника знаменитому актеру Джону Малковичу. Однако руководство настаивает на выборе другого персонажа, не указывая, впрочем, какого именно.

Напомним, что Сэм Рейми планирует приступить к съемкам фильма с рабочим названием "Spider-M4N" весной 2010 года. Картина выйдет в прокат 5 мая 2011 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!