Главная Новости Досуг Военным США подарят на Рождество подписку на комиксы
commentss НОВОСТИ Все новости

Военным США подарят на Рождество подписку на комиксы

22 декабря 2009, 08:02
Поделитесь публикацией:
Военным США подарят на Рождество подписку на комиксы

Компания Marvel Comics приготовила рождественский подарок для американских военных, объявив о выделении 1 тысячи бесплатных подписок на онлайн-версию своего издания комиксов. Об этом сообщает Army Times.

Для того, чтобы получить доступ к коллекции веселых картинок, любому действующему военнослужащему достаточно прислать электронное письмо в издательство, и получить в ответном письме промо-код для бесплатной подписки. Предложение начнет действовать 7 января и закончится с исчерпанием лимита подписок. Как сообщается на сайте издательства, стоимость годовой подписки на онлайн-комиксы Marvel для гражданских — 59,88 доллара.

Сообщается, что подписчики онлайн-версии получат доступ к полной коллекции старых и новых комиксов Marvel, которая насчитывает более 5 тысяч персонажей. Marvel Comics, существующая более 70 лет, является обладателем авторских прав на выпуски таких известных комиксов, как "Человек-паук", "Великолепная четверка", "Люди Икс" и других.

Известие о своеобразной поддержке военнослужащих Армии США пришло на фоне новостей о планах по увеличению армейского контингента с 553 тысяч до 577 тысяч человек в ближайшие несколько лет. Вызванное, в частности, необходимостью поддержки планов президента Барака Обамы по расширению военного присутствия в Афганистане, увеличение численности военнослужащих планируется провести в том числе за счет перехода личного состава в Армию из других подразделений Вооруженных сил США — в частности, флота. Как сообщала недавно ведущая газета ВМС США Navy Times, только за последние 6 лет численность служащих флота уменьшилась на 60 тысяч человек, и продолжает сокращаться.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!