Главная Новости Досуг Причины смерти Бриттани Мерфи назовут не раньше февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Причины смерти Бриттани Мерфи назовут не раньше февраля

22 декабря 2009, 11:40
Поделитесь публикацией:
Причины смерти Бриттани Мерфи назовут не раньше февраля

Окончательные причины скоропостижной смерти голливудской актрисы Бриттани Мерфи станут известны не раньше середины февраля следующего года, когда будут завершены все процедуры медэкспертизы, сообщает американская телерадиовещательная корпорация CNN.

Мерфи, известная российскому зрителю по фильмам "Молодожены", "Восьмая миля" и "Город греха", скончалась на 33-м году жизни 20 декабря от сердечного приступа. По данным судебного следователя, в настоящее время медики исследуют медицинскую карту болезней актрисы. Результаты могут быть готовы через восемь и более недель.

"Даже естественные болезни, которые есть у каждого человека, могут привести к летальному исходу", — цитирует CNN слова представителя следствия капитана Джона Кэйдса.

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Актерскую карьеру начала еще в школе: с 13 лет она снималась в телевизионной рекламе, а всего через год ее стали приглашать в молодежные телесериалы.

За свою кинокарьеру Мерфи снялась более чем в 20 картинах, в числе которых психологический триллер "Не говори ни слова", где она сыграла вместе с голливудской звездой Майклом Дугласом, и нашумевший "Город грехов" Роберта Родригеса.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!