Главная Новости Досуг Уход за 4-месячной дочкой Вера Брежнева полностью поручила няням
commentss НОВОСТИ Все новости

Уход за 4-месячной дочкой Вера Брежнева полностью поручила няням

22 апреля 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Уход за 4-месячной дочкой Вера Брежнева полностью поручила няням

За маленькой Сарой они присматривают по очереди

Певица Вера Брежнева после недолгого декретного отпуска вернулась к работе — в качестве члена жюри она участвует в проекте "Суперзвезда". Пока звёздная мама трудится, за четырехмесячной дочкой Сарой присматривают две няньки.

На вопрос, почему девочке выбрали такое имя, Брежнева неизменно отвечает, что назвала ее в честь гламурной Сары Джессики Паркер. Растет малышка в поистине королевских условиях. Ее две няни-гувернантки, которые следят за Сарочкой сутками и посменно, — профессионалы экстра-класса. Вера отбирала их через агентство, причем в числе ее требований были не только любовь к детям, чистоплотность и личная симпатия, но и медицинские навыки. Также за девочкой присматривает старшая дочь певицы, девятилетняя Соня.



Коллеги Брежневой отмечают, что сейчас она выглядит даже лучше, чем когда-либо. А все потому, что во время беременности она не стала себя запускать и следила за внешностью.

– Я и стриглась и красилась. В традиции, связанные с беременностью, верю, но в разумных пределах. Знаю, что находясь "в положении" нельзя стричься в високосный год. Но я ходила с Сарочкой не в високосный, поэтому мне было можно, — рассказала певица сайту blik.ua.

Интересно, что формы певицы практически не изменились, хотя она месяц кормила грудью. Не появилось и лишних кило на талии и бедрах.

- У меня хорошая генетика, — говорит артистка. — Моя мама родила четверых и до сих пор сохраняет прекрасную форму. А банальное "ем за двоих" — это не по мне. В период беременности я набрала немного лишнего веса. Учитывая, что есть хотелось постоянно, он мог быть еще больше!

После появления дочки Вера отправилась в спортзал, занялась пилатесом и йогой, стала правильно питаться.

- Я ограничиваю себя в жирной и калорийной пище. Обязательно — овощи, фрукты, рыба. Утром ем овсяную кашу, но никак не мясо и жареную картошку. Обед — плотный, ужин — облегченный. Не ем после 8 вечера. Раньше не могу — у меня — часто день заканчивается поздно. На торты меня никогда не тянуло, а спиртным не увлекаюсь, — раскрыла певица секрет своей диеты.

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!