Главная Новости Досуг У Кличко заявляют, что Черновецкий так и не подписал решения, принятые на общественных слушаниях
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кличко заявляют, что Черновецкий так и не подписал решения, принятые на общественных слушаниях

22 декабря 2009, 12:17
Поделитесь публикацией:
У Кличко заявляют, что Черновецкий так и не подписал решения, принятые на общественных слушаниях

Все социальные решения, принятые Киевсоветом на прошлой сессии, до сих пор не подписаны председателем КГГА Леонидом Черновецким и не вступили в силу. Об этом заявляет фракция Блока Кличко в Киевсовете, сообщила "proUA" пресс-служба блока.

По информации блока, на сегодняшний день подписано лишь несколько документов, содержание которых отвечает интересам команды Черновецкого.

Между тем, как утверждают у Кличко, нет никаких сдвигов в решении проблем жителей столичных общежитий; до сих пор не сформирована рабочая группа, которая должна была бы помочь Киевскому союзу автомобилистов в возвращении отчужденных стоянок; не получили помощь жители, пострадавшие от аферы "Элита-центр". Кроме того, университет "Украина" не получил от КГГА даже часть долга за учебу студентов-сирот, инвалидов и детей из неблагополучных семей. Не решаются и другие вопросы, хотя решение по им Киевсовет принимал.

"Во время прошлой сессии, 26 ноября рассмотрение отдельных вопросов специально затягивалось, а заседание закончилось после трех часов ночи. Власть пыталась показать киевлянам, как она якобы заботится о них и напряженно работает. В действительности же мы видим, что команде Черновецкого безразличны интересы людей. Она оперативно решает лишь те вопросы, которые дают возможность положить деньги в собственный карман", — сказала в частности заместитель председателя фракции Блока Виталия Кличко в Киевсовете Наталия Новак..

"За месяц никто даже пальцем не пошевелил, чтобы выполнить принятые решения. И не известно, собираются ли их выполнять вообще." — прибавила она.

Напомним, 26 ноября в Киевсовете состоялись общественные слушания, посвященные проблемным вопросом киевлян. Главными вопросами повестки дня были: проблемы жителей общежитий, вопросы собственности союза автомобилистов, средства для Университета Украина, вопросы пострадавших от аферы "Элита-центр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!