Главная Новости Досуг Скарлетт Йоханссон: я не светская бабочка, а скучная домохозяйка
commentss НОВОСТИ Все новости

Скарлетт Йоханссон: я не светская бабочка, а скучная домохозяйка

22 апреля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Скарлетт Йоханссон: я не светская бабочка, а скучная домохозяйка

Скарлетт Йоханссон появилась в майском номере журнала InStyle в роскошной гламурной фотосессии — в шелках и драгоценностях. Однако в противовес блеску есть и фотографии Скалы в образе простой девчонки — и девушка настаивает, что она именно такая: обычная скучная домохозяйка, которая нашла счастье в семейной жизни.

“То есть, ты выходишь замуж — и вдруг обретаешь семью, — рассуждает Скарлетт. — В этом есть какой-то милый комфорт. Эта часть в твоей жизни в какой-то степени становится сама собой разумеющейся. Ты находишь дом в другом человеке”.

Под “другим человеком” подразумевается Райан Рейнольдс, муж актрисы — с которым она, как видим, очень счастлива, и любым ночным загулам предпочитает домашние посиделки.

“Вы не найдете меня в 4 утра в каком-нибудь клубе с бутылкой шампанского в руках… ну, если только в очень редких случаях. Но я вообще никогда не была “клубящейся” девочкой, ведущей ночной образ жизни. Я не светская бабочка, и никогда не была участницей какого-нибудь сочного скандала”.

Скарлетт призналась, что вообще любит проводить время в одиночестве — особенно на кухне. “Люблю готовить одна — для меня это как терапия. Включаю музыку, иногда выпиваю бокал вина и делаю что-то вроде индейки Болоньезе или хорошей фриттаты”.



Фото: Popoholic, Celebutopia

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Access Hollywood

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!