Главная Новости Досуг Чего боится Ксения Собчак
commentss НОВОСТИ Все новости
22 апреля 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Чего боится Ксения Собчак

Ксения Собчак пообщалась с журналом “Антенна” и рассказала ему о своих страхах. Оказывается, светская львица ужасно боится бедности. “Очень люблю деньги. У меня фобия нищеты. Я не умею копить, откладывать, все время боюсь, что у меня будет страшная костлявая бедность. Я очень люблю деньги и люблю их зарабатывать”.

Самая большая статья расходов Ксении – на гардероб. Собчак призналась, что на новые колеса для автомобиля 400 долларов ей потратить жалко, а вот просто маечку за эту сумму она легко купила бы. “Мой водитель однажды сказал мне: “Ксения, у вас один поход в бутик равносилен покупке 20 колес”, — рассказывает Собчак. – Но это же одежда, которая подчеркивает сущность, отражает твое настроение. К тому же я просто люблю красивые вещи”.

Главное правило Ксении Собчак – быть самой собой. У подростков часто бывают комплексы по поводу внешности, и Ксюша была не исключением. Как она призналась, в детстве ей не нравились прямые волосы, губы и нос казались не такими… Но со временем пришло понимание: “Вся твоя красота кроется в уникальности. Очень себя люблю и считаю, что я уникальна”.

Собчак уверенна: чтобы во всем добиваться успеха, нужно избавиться от комплексов, предрассудков и страхов. “Представьте себе Мону Лизу с губами Анджелины Джоли. И куда денется вся красота портрета?! Каждому нравится видеть естественное и настоящее в другом человеке. И совсем неважно, соответствуешь ли ты идеалу”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Дни.ру

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!