Главная Новости Досуг Тимошенко научила зятя говорить «Мама, добрый день, это твой сынок»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко научила зятя говорить «Мама, добрый день, это твой сынок»

22 декабря 2009, 19:20
Поделитесь публикацией:
Тимошенко научила зятя говорить «Мама, добрый день, это твой сынок»

Премьер-министр Юлия Тимошенко очень любит и уважает своего зятя Шона. Об этом Тимошенко рассказала сегодня, во время прямой телефонной линии с читателями газеты "Комсомольская правда в Украине".

Отвечая на вопрос, разговаривает ли ее зять на украинском языке, Тимошенко сказала: "Мой зять только начинает песни на украинском языке петь. Как раз его песня была о шахтерах, где он сделал дебют, запел на украинском языке. У него неплохо вышло, и поэтому мы его всей семьей агитируем, чтобы он не только пел на украинском, но и начал разговаривать на украинском". В то же время, по ее словам, ее зять говорит по-украински "благодарю", "добрый день" и другие простые слова. "То есть настоящий украинский зять", — улыбаясь, добавила она.

Тимошенко также рассказала, что ее зять Шон, когда звонит ей, начинает со слов: "Мама, добрый день, это твой сынок". "Мне это очень приятно, потому что он так мягко это говорит, с таким небольшим акцентом. Я его очень люблю и уважаю как человека, потому что у него прекрасное сердце настоящего мужчины", — отметила премьер.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!