Главная Новости Досуг Надя Михалкова променяла карьеру PR-щика на работу с папой
commentss НОВОСТИ Все новости

Надя Михалкова променяла карьеру PR-щика на работу с папой

22 апреля 2010, 09:26
Поделитесь публикацией:
Надя Михалкова променяла карьеру PR-щика на работу с папой

Накануне премьеры отцовского фильма "Утомленные солнцем 2: предстояние" исполнительница главной роли, 23-летняя Надя Михалкова рассказала о своих планах на будущее и о том, каково это — работать с ее папой.

Последняя пара лет стала для Михалковой-младшей настоящей эпохой перемен.

Она получила диплом МГИМО, "продюсировала фильм "Скажи Лео", попавший впоследствии в конкурс "Кинотавра", обзавелась официальным женихом, режиссером Резо Гигинеишвили.

К тому же Надя Михалкова заметно постройнела, сменила угги с олимпийками на вечерние платья с лубутенами и начала выходить в свет не в качестве приложения к родителям или сестре, а как самостоятельная звезда, ничуть не бегущая от света софитов.

А главное — после долгих колебаний ступила-таки на фамильную актерскую стезю, сыграв сразу две непростые взрослые партии: в продолжении картины "утомленные солнцем" и в театральной постановке "утиной охоты".

Надя практически не давала интервью — говорит, было не о чем: взрослела, училась, проходила практику. Выбрав кафедру PR, перед дипломом она честно пыталась потрудиться по специальности.

Пошла работать в агентство — но сильно мешала фамилия: журналисты воспринимали Михалкову не как пиарщика, но, ясное дело, как знаменитость.

Аня Михалкова

Коллеги, в свою очередь, то и дело пытались этим воспользоваться. Поэтому ей ничего не оставалось, как оглянуться на семейный опыт и влиться как в отечественный кинопроцесс, так и в театральную жизнь Москвы.

При этом Надя Михалкова нечасто выходит в свет. "Почему? Потому что в этом свете ничего не меняется. Выхожу только тогда, когда мне интересно само событие. А что касается моей личной жизни, то стараюсь оградить ее от лишних глаз", — сказала Надя Михалкова в интервью журналу Glamour.

Она признается, то больше любит, чтобы командовали ею – тогда ответственности меньше.

"Не могу сказать, что настолько образована, чтобы брать на себя решение разных вопросов, я бы не стала на 100% доверять собственному вкусу, потому что он еще не до конца сформирован в силу возраста", — поделилась актриса.

Именно в сиквеле "Утомленных солнцем" у Нади Михалковой появилась первая взрослая роль.

"Сложная, с массой долгих крупных планов, которыми вообще-то и проверяется актер. На это кино было потрачено много сил и эмоций.

Представляете, как психологически тяжело уезжать в экспедицию на неделю в августе, а возвращаться, когда уже снег лежит, и тебе на съемочную площадку присылают валенки и всякие теплые вещи из дома. Это серьезное испытание на выносливость и терпение", — поделилась Надя Михалкова.


Надя Михалкова в "Утомленных солнцем"

Она не скрывает, что у нее с папой взаимная любовь к проекту.

"Вообще-то он никого не заставляет, может просто сказать: есть роль. Или пошутить насчет нашего участия… Единственное, надо понимать, если ты приходишь к отцу за советом, то не всегда услышишь то, что хочешь. Но выбор всегда за тобой", — подытожила звезда.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!