Главная Новости Досуг Председателя трускавецкой «Батькивщины» приговорили к 50 часам исправительных работ за пьяное вождение
commentss НОВОСТИ Все новости

Председателя трускавецкой «Батькивщины» приговорили к 50 часам исправительных работ за пьяное вождение

24 декабря 2009, 15:46
Поделитесь публикацией:
Председателя трускавецкой «Батькивщины» приговорили к 50 часам исправительных работ за пьяное вождение

Председатель Трускавецкой городской организации партии "Бпатькивщина", депутат Трускавецкого горсовета Руслан Крамар приговорен к 50 часов исправительных работ за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передает ЗИК.

Такое решение принято в Трускавецком городском суде, где слушалось дело по представлению отделения ГАИ обслуживания административной территории г. Трускавца и автотехнической инспекции относительно неоднократного нарушения им правил дорожного движения. В частности, он был задержан за управление автомобилем без удостоверения водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь до начала 2010 года на протяжении 50 часов депутат будет помогать в наведении порядка на улицах Трускавца.

До этого суд изъял у депутата удостоверение водителя в январе 2008 года сроком на один год. В июле 2008 года он был привлечен к админответственности по ст.123 – за нарушение правил проезда железнодорожного переезда, а в феврале 2009 года по ст.126 ч.1 – за вождение без удостоверения водителя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!