Главная Новости Досуг «Guns N’Roses» наконец встретятся с русскими поклонниками в «Олимпийском»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Guns N’Roses» наконец встретятся с русскими поклонниками в «Олимпийском»

22 апреля 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
«Guns N’Roses» наконец встретятся с русскими поклонниками в «Олимпийском»

8 июня спорткомплекс "Олимпийский" взорвется от визгов фанов гранжевой группы "Guns N’Roses". Тем более, что музыканты впервые посетят российскую столицу. Несмотря на то, что ребята дадут концерт в рамках мирового турне, которое стартовало 7 марта в Бразилии, время на подготовку к встрече с российскими поклонниками "Ганзы" находят.

Российские поклонники легендарной группы Guns `n` Roses уже не один год ждут приезда своих кумиров. Наконец, после долгих переговоров была достигнута договоренность о проведении первого, долгожданного и единственного концерта. Группа представит свой последний альбом "Chinese Democracy", который вышел в ноябре 2008 года. Между прочим, этот диск за два года успел стать "платиновым" во многих странах Европы, Азии и Америки. На московском концерте группа, конечно, исполнит и свои давние хиты. Конечно, без "Don’t you cry" не обойдется.

В свободное от выступлений время музыканты изучают культуру и быт россиян.

- Для меня, например, стало откровением, что итальянские равиоли в России называются пельменями и жители вашей страны считают их национальным блюдом, которое придумали их предки, — признается Эксл Роуз. – Друг, который часто бывает в Москве по делам фирмы, привез мне как-то кулинарную книгу, которую я только сейчас начал досконально изучать. И уже научился готовить борщ. С чесночными пампушками! Приготовил однажды нашим музыкантам. Понравилось! Обещал, что в Москве непременно свожу их в ресторан "Пушкин", где, наверное, этот борщ самый вкусный. Во всяком случае, друг, вернувшись в последний раз из российской столицы, мне сказал: "Будешь в Москве, обязательно идите в "Пушкин"! Без него – культурная программа будет неполной".

Барабанщик Франк Феррер мечтает посетить Красную площадь и сходить в Мавзолей.

- Я про Ленина столько всякого слышал, что увидеть вождя стало навязчивой идеей.

А самый "свеженький" член команды гитарист Дарен Джей Ашба ждет-недождется встречи с россиянками.

- Я знаю, что русские девушки — самые аппетитные в мире! Надеюсь, что их красоту можно будет не только увидеть, но и потрогать, — смеется музыкант.



Автор: Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!