Главная Новости Досуг Черновецкий не явился на «тарифный» суд. Кличко думает привести принудительно
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не явился на «тарифный» суд. Кличко думает привести принудительно

28 декабря 2009, 17:43
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не явился на «тарифный» суд. Кличко думает привести принудительно

Судебное заседание по делу Виталия Кличко против киевского городского головы Леонида Черновецкого и КГГА перенесено на 5 февраля 2010 года в связи с неявкой в суд Черновецкого и его представителей. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Блока Кличко.

Сегодня Шевченковский районный суд столицы должен был рассматривать административный иск Виталия Кличко относительно отмены распоряжений Киевской городской государственной администрации от 31.08.09 № 978-981 об установлении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения. Признание их недействительными с момента принятия автоматически влечет за собой пересчет оплаченных киевлянами средств.

"Это уже второе подряд перенесение судебного заседания по "тарифному вопросу". Первый раз заседание не состоялось в связи с тем, что Киевская городская государственная администрация так и не смогла опубликовать в газете "Крещатик" объявление о дате и месте рассмотрения дела", — замечает пресс-служба.

"Сторона истца считает, что такие действия городского головы Черновецкого и его представителей являются сознательным затягиванием рассмотрения иска. Не исключено, что в случае неспособности Киевского городского головы самостоятельно явиться на следующее заседание, суд поставит вопрос о его принудительном приводе", — отметили у Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!