Главная Новости Досуг Роберт Де Ниро уже надоел Шевченко своими расспросами об Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Де Ниро уже надоел Шевченко своими расспросами об Одессе

29 декабря 2009, 12:11
Поделитесь публикацией:
Роберт Де Ниро уже надоел Шевченко своими расспросами об Одессе

Американский актер Роберт Де Ниро постоянно расспрашивает футболиста Андрея Шевченко об Украине и Одессе. Об этом украинец рассказал в интервью "Спорт-Экспресс" .

Отвечая на вопрос, "какие бывали с ним забавные случаи", Шевченко вспомнил о знакомстве с Робертом Де Ниро.

"Вот, например, с семьей отдыхали на Багамах в одном очень красивом закрытом месте. До конца отпуска оставалась неделя, и я поддерживал форму, потихоньку бегая кроссы. Миновал как-то одну компанию, вдруг от нее отделился какой-то парень и помчался за мной. "Ты, — спрашивает, — Шевченко?" — "Да" — "Знаешь, — воскликнул он, — я очень болею за "Челси". Встретить тебя здесь — огромная честь и большое счастье" — "Приходи, — сказал, — завтра в то же время — дам автограф", – рассказал Андрей.

"Наутро в наш коттедж пришел служащий и сказал: "Простите, вас приглашает на обед очень уважаемый человек". Не знаю, стоит ли называть его имя, но это очень известный актер и режиссер. Приглашению удивился, ведь мы не были знакомы. Оказалось, вчерашний поклонник "Челси" работает на его семью, у парня как раз день рождения, и босс решил сделать ему подарок, пригласив меня в гости. Мы с Крис согласились, и с тех пор с этим известным человеком у нас завязались очень хорошие отношения. До сих пор переписываемся, и он постоянно расспрашивает меня про Украину, а особенно — про Одессу", – сказал Шевченко.

На уточняющий вопрос, кого именно он имел ввиду, Шевченко уточнил: "Роберт Де Ниро. Величайший актер и просто очень интересный человек".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!